登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 圍下70號 2樓
成交價:
448 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 社山村58號 G樓
成交價:
138 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 海日灣 第02期 第05座 19樓 B室
成交價:
398.8 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 海日灣 第02期 第06座 17樓 C室
成交價:
385 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 翠怡花園 A座 8樓 7室 ,建築 403呎
成交價:
350 萬 @8685(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 康樂園 第18街 74室 ,建築 2150呎
成交價:
2150 萬 @10000(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 廣安大廈 12樓 E室 ,建築 473呎
成交價:
363 萬 @7674(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 朗濤 第07B座 15樓 A室
成交價:
550 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 天賦海灣 盈玥 第06座 3樓 A室 ,建築 1282呎
成交價:
1050 萬 @8190(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 天賦海灣 盈玥 第16座 9樓 D室 ,建築 822呎
成交價:
718 萬 @8735(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 天賦海灣 盈玥 第16座 9樓 D室 ,建築 822呎
成交價:
718 萬 @8735(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 太湖花園 第09座 9樓 H室 ,建築 530呎
成交價:
460 萬 @8679(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 太湖花園 第12座 1樓 C室 ,建築 471呎
成交價:
423.8 萬 @8998(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 雲匯 第03座 3樓 B6室
成交價:
645 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 雲匯 第09座 1樓 B3室
成交價:
480 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 大埔中心 第06座 7樓 D室 ,建築 609呎
成交價:
490 萬 @8046(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 大埔中心 第22座 11樓 B室 ,建築 431呎
成交價:
402 萬 @9327(建)
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 海日灣 C2座 11樓 C室
成交價:
1501.5 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 天鑽 第02座 19樓 D室
成交價:
1650 萬
登記日期:
2026-05-12
物業資料:
大埔 UNIVERSITY HILL 優景閣 第01座 2樓 A9室
成交價:
635.8 萬